Наркологическая больница города Белгород

Наркологическая больница города Белгород

Наркозависимые люди являются проблемой любой страны, и наша – не исключение. Они деградируют как личности, у них нет моральных принципов. Они рискуют не только своим здоровьем, их зависимость плохо сказывается на состоянии родных и близких. Наркомания неизменно приводит к потере свободы или жизни. Поэтому нужно бороться с ней сразу после обнаружения проблемы.


Чем наркологическая больница может помочь?

Не каждая наркологическая больница может похвастаться пожизненным результатам. Многие учреждения гарантируют избавление от зависимости, но эффект – временный. Наша клиника успешно справляется с проблемами наркомании уже долгое время.

Каждый наркоман осознает, что его зависимость приводит к самоуничтожению. Но прекращать он не собирается, тем более самостоятельно. Почему это происходит? Причины в следующем:

  • Потеря самоконтроля, особо обостряется в периоды ломки;
  • Неадекватное восприятие окружения;
  • Оттеснение всех проблем, кроме одной – поиска новой дозы;
  • Потеря реальности, наркоман не понимает, что за одной дозой обязательно последует другая;
  • Если нет наркотиков, то есть хроническая депрессия.

Больной старается себя оправдать каждый раз, но при этом он все сильнее втягивается и разрушает свой организм.

В нашей клинике «Безнаркотиков» специалисты в первую очередь взаимодействуют с родными наркоманов, чтобы определить специфику мотивации. Также в процессе диалогов они учат правильно реагировать на зависимость. Лечение начинается даже принудительно, так как в противном случае пациент погибнет, ведь справиться самостоятельно он не сможет.

Обратитесь к профессионалам!
Перестаньте ждать, когда он бросит наркотики. Без помощи не бросает никто

Специализированная помощь в наркологической больнице Белгорода

Многие больные, которые обратились за помощью в нашу клинику, уже давно справились со своей зависимостью и вернулись к нормальному и счастливому образу жизни. Только здесь практикуется мировой опыт в лечении наркомании и алкоголизма. Решаются не только физические, но и психологические проблемы пациентов.

Наркологическая больница Белгорода гордится штатом своих сотрудников:

  • Наркологи и неврологи;
  • Психиатры и психотерапевты;
  • Волонтеры, социальные работники и бывшие наркоманы, желающие помочь новичкам на пути избавления от зависимости.

наркологическая больница

Новая жизнь, где нет места наркотикам

Основной задачей работников клиники является то, чтобы научить пациентов радоваться жизни без наркотиков, наслаждаться ею, адекватно воспринимать ее счастливые моменты. В этом помогает комплект процедур:

  1. Физические нагрузки
  2. Медитация
  3. Индивидуальный психологический подход
  4. Психологическое влияние
  5. Практика духовных техник

Пациент в процессе лечения находит новые жизненные ориентиры, благодаря которым может отказаться от алкоголя и наркотиков.

Интересные разделы на сайте Это интересно
Реабилитация наркозависимых - дорога к трезвой жизни
Реабилитация наркозависимых - дорога к трезвой жизни

Длительное употребление наркотиков отрицательно влияет на физическое состояние человека и его здоровье. Но не это самое страшное в зависимости, а полное уничтожение социальной жизни. Личность деградир ...Читать продолжение

Белгородский наркологический центр
Белгородский наркологический центр

Нет второй такой проблемы, как наркомания. Она масштабная, повсеместно распространенная и поражающая множество семей. Такую проблему нужно решать максимально быстро. Многим страшно представить, что кт ...Читать продолжение